vvdom (vvdom) wrote,
vvdom
vvdom

Categories:

То, о чем талдычили конспирологи - упыри будут продавать Россию по частям

Сергей Лавров заявил, что Россия готова передать Японии часть Курильских островов, но лишь при условии признания итогово Второй мировой войныСергей Лавров заявил, что Россия готова передать Японии часть Курильских островов, но лишь при условии признания итогов Второй мировой войны

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия готова передать Японии часть Курильских островов, но лишь при условии признания итогов Второй мировой войны. Об этом глава ведомства сказал в ходе трансляции на сайте kp.ru и в эфире Радио «Комсомольская правда» в понедельник, 17 декабря.

Нет, Вы понимаете: иотоги Второй мировой, благодаря нашему мудрому руководству, уже никто в "цивилизованном мире" не признает.
Поэтому, за признание будем бороться путем сдачи территорий. Начнем с Курил и бывшего Кенигсберга, а там - лиха беда начало!

Tags: войны, путин, россия
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments